Армия тыла

16 февраля 2024 года в 18.00 часов в Выставочном зале Лесосибирского краеведческого музея состоится торжественное открытие фотовыставки «Армия тыла», которая рассказывает о тех людях, которые приняли для себя решение посвятить свое время помощи нашим ребятам на передовой.

Существует всем известная истина: победа воинов куётся в тылу. После начала специальной военной операции на Украине, по всей стране возникло множество проектов разного масштаба, чьи создатели стремятся обеспечить российских военнослужащих в зоне СВО самым необходимым. Некоторые проекты, начинавшиеся как индивидуальные небольшие истории, за короткое время приобрели популярность и сторонников.

Лесосибирск стал первым городом, где было решено запечатлевать лица этих людей, рассказывать их истории, чтить их ежедневный подвиг. Приглашаем вас посетить открытие этой уникальной выставки и посмотреть на одухотворённые лица тех самых людей, которые живут рядом с нами мирной жизнью, но всё, что происходит на линии фронта воспринимается ими как личная миссия.
__________________________________________________
Когда? 16 февраля 2024 года в 18.00 часов
Где? Выставочный зал Лесосибирского краеведческого музея, ул. Привокзальная, д. 9
Для кого? Для всех патриотов России

Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих