Дерево в интерьере

27 января в 16:00 в Выставочном зале Лесосибирского краеведческого музея состоится открытие персональной выставки Ксении Покаяновой «Дерево в интерьере».

Дерево в интерьере — нестареющий элемент дизайна. Материал отличается экологичностью и универсальностью, позволяя создавать неповторимый стиль в разных направлениях.

Ксения Покаянова – молодой мастер по изготовлению изделий из дерева.

Свой творческий путь мастерица начала в 2021 году. В феврале 2022 года прошла обучение по изготовлению сервировочных досок из дерева.

Изначально Ксения создавала изделия для себя, радовала подарками близких, делилась работами в интернете. Но уже в мае 2022 г. получила крупный заказ. Так, мастерица начала заниматься этим делом профессионально.

Со временем Ксения начала делать и другие изделия, не только сервировочные доски.

На выставке представлены оригинальные панно, ключницы, сувениры и другие изделия, которыми можно украсить интерьер жилища.
Когда? с 27 января по 11 февраля 2024 г.
Открытие: 27 января в 16:00